Предметы

Логопеды

Дислалия, дизартрия, ринолалия (открытая и закрытая), заикание, нарушение темпа речи (тахилалия, брадилалия), алалия (моторная, сенсорная, сенсомоторная), афазия, состояния после инсульта, фонетико-фонематическое недоразвитие речи (ФФН), общее недоразвитие речи (ОНР), речевые недостатки при нарушенном слухе, зрении либо интеллектуальной недостаточности (умственной отсталости).

Подготовка к школе

Обучение чтению по оригинальной методике, специальная развивающая методика математического развития; Возможность проведения комплексных занятий по подготовке к школе и логопедической коррекции.


Условия

Город:

Днепропетровск

Место занятий:

на дому, выезд

Район:

Амур-Нижнеднепровский

Районы выезда:

Амур-Нижнеднепровский, Бабушкинский, Жовтневый, Индустриальный, Кировский, Красногвардейский, Ленинский

Подготовка к ЕГЭ:

нет

Стоимость занятий:

70 грн. / 60 мин.


О преподавателе

Коррекция речевых нарушений детей и взрослых, комплексная подготовка к школе, логопедический массаж. Выезд к ученику как на Правый, так и на Левый берег. Возможность занятий у меня дома.


Образование

Учебное заведение:

Курский государственный университет

Факультет:

Дефектологический

Год окончания:

2009


Отзывы

Новостивсе новости

Забрать ребенка из садика или школы смогут только по доверенности

Участившиеся случаи похищения детей прямо из детских садов, пробудили важную проблему: кто имеет право забирать ребенка из образовательного учреждения?   читать полностью...

Россиян проверят на грамотность

21 апреля текущего года будет проведен диктант, по результатам которого, каждый узнает свою оценку за знание русского языка  читать полностью...

Репетиторы