Репетитор по

Сокаррас Руслан Марселович

Носитель языка.
  • Сотрудничаем с января 2016
  • Предоставлены документы
  • Стаж: более 9 лет
Предметы

Испанский язык.

Образование

Политехнический институт «Гервасио Кабрера Мартинес» в г. Гавана, Куба. , Программирование, программа – Преподаватель Информатики.

О себе

Приветствую Всех Желающих Изучать Испанский язык!
Если Вам интересны Испанский Мир, Культура, Особенности и Специфика языка, Менталитет и Языковые обороты - приглашаю Вас разделить этот загадочный Мир вместе со мной.
Я являюсь носителем языка. Имею 6-ти летний опыт преподавательской деятельности в Украине. Работаю с возрастными группами от 10 до 60+ лет. Использую свою разработанную методику преподавания для каждой возрастной группы. Ставлю разговорный уровень уже через три месяца.
Я родился и вырос на Кубе, в столице Гавана. Мой отец Кубинец испанского происхождения, а мама - украинка. Я закончил школу и институт там же. В 2010г. я приехал в Украину, где и начал свою преподавательскую деятельность.
Мои плюсы, как преподавателя - я владею двумя языками, как русским, так и испанским. Могу доступно объяснить специфику языка, так как являюсь его непосредственным носителем. К тому же, кому интересна специфика именно латиноамериканского испанского - я готов обучить Вас нюансам.
Моя цель - это плодотворная работа, как индивидуально, так и в группе, с целью получения реального видимого результата,как в разговорной лексике, так и в основах грамматики.
Ваш результат - Это прежде всего Мой результат!

Документы и награды
Цены
  • Испанский язык от 250 грн. за 90 мин.
рейтинг
Посоветуйте друзьям: